телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Газеты и журналы - редакции > адрес ЗОДЧИЙ


Логотип ЗОДЧИЙ infrus.ru

издательство ЗОДЧИЙ в Санкт-Петербурге


издательство ЗОДЧИЙ принадлежит к рубрике «Газеты и журналы - редакции». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: улица Лифляндская, 6, лит. И, бизнес-центр "Интеграл", офис 209. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ЗОДЧИЙ»: 9.30-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЗОДЧИЙ.


Издательство «Зодчий» – одно из крупнейших специализированных издательско-полиграфических предприятий Российской Федерации.

Основанное в конце двадцатого века, издательство и по настоящий день продолжает в своей деятельности укреплять лучшие традиции периодической печати России, являющие собой синтез качественного исполнения полиграфической продукции и высочайших требований к подготовке текстовых и иллюстративных материалов.

Само название – «Зодчий» – выбрано не случайно, так как профессия архитектора, которая является одной из знаковых для крупных городов и России в целом, предполагает не только мастерство и знания, но талант созидания, высокого творчества, устремленного в будущее.
Таким образом, издательство выработало собственный стиль в создании продукции: графически строгий, композиционно четкий, с продуманной цветовой гаммой, где никогда не бывает необоснованных отступлений, но всегда исполняются требования заказчика.

Издания «Зодчего» хорошо известны архитектурно-строительному сообществу России. Это – ежеквартальный журнал «Вестник «Зодчий.21 век»f, где выступают ведущие специалисты страны.
Это – книги, буклеты и альбомы, от скромных, малостраничных брошюр до роскошных «подарочных» изданий.

Издательство «Зодчий» организовало программу семинаров для градостроителей России, где обсуждаются разнообразные проблемы отрасли и организуются консультации по различным направлениям в сфере архитектуры и градостроительства.

Издательство «Зодчий» является соорганизатором выставок, конференций и форумов, например, ряда Всероссийских конференций «Проблемы развития исторических городов, охраны и использования памятников архитектуры и градостроительного искусства» во Владимире, Суздале, Мичуринске и на о. Сицилия; Всероссийского совещания «О мерах по обеспечению сохранения объектов культурного наследия в свете административной реформы» в Санкт-Петербурге, и многих других.

…Опыт «Зодчего» сформирован в работе с лучшими российскими архитекторами и строителями. Своим принципам издательство будет следовать и в дальнейшем, приглашая вас к сотрудничеству.



ЗОДЧИЙ, издательство

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Лифляндская, 6, лит. И, бизнес-центр "Интеграл", офис 209 (адрес на карте)
Почтовый индекс   190020
Контакты (телефон):
факс   8 (812) телефон ЗОДЧИЙ
   8 (812) телефон ЗОДЧИЙ
Часы работы   9.30-18.00
Официальный сайт   //www.zodchiy21.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ЗОДЧИЙ на карте:





1276556 - ЗОДЧИЙ, издательство - отзывы






2024-04-25 07:05

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru