телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Автоматические линии > адрес СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА


специализированная инжиниринговая компания СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА в Санкт-Петербурге


специализированная инжиниринговая компания СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА принадлежит к рубрике «Автоматические линии». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: В.О., 26-я линия, 15, корп. 2, Бизнес центр «Биржа» (10 этаж). Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА»: 9.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА.


АО «Специализированная инжиниринговая компания Севзапмонтажавтоматика» (СПИК СЗМА) выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг по автоматизации технологических процессов (КИПиА, АСУТП) и производства на предприятиях нефтехимии, нефтепереработки, теплоэнергетики, химической, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности.
ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Имея большой практический опыт по основным направлениям инжиниринга в области автоматизации (проектирование, шеф-монтаж, наладка, обучение и обслуживание), Компания предлагает Заказчикам свои знания и опыт в виде набора продуктов и услуг, направленных на заполнение информационных пустот, объективно существующих на производственных предприятиях.

Проектирование. Технические проекты и рабочая документация по созданию систем автоматизации для реконструируемых и вновь строящихся технологических установок, а также работы по конфигурированию различных систем управления в полном объеме разрабатываются секторами АСУТП , полевых приборов и электротехнических установок.

Комплектные поставки систем управления. Компания осуществляет комплектацию, изготовление нестандартного оборудования, сборку и испытание систем управления, поставляемых “под ключ".

Разработка специальных программных средств. Компания осуществляет разработку программных продуктов, предназначенных для интеграции и интеллектуализации АСУ предприятия, программных комплексов поддержки управленческих решений, автоматизированного структурно-логического моделирования, информационных систем цехового уровня.

Разработка и внедрение научно-технической продукции. Компания осуществляет проектный расчет надежности промышленных систем управления по заказам сторонних организаций. Особым направлением является разработка методов и средств решения задач по расчету надежности и безопасности технических систем. Компания осуществляет разработку НТП с использованием усовершенствованного управления технологическими процессами APC (Advanced Process Control) технологий.

Строительно-монтажные работы. Три специализированных производственных участка Компании выполняют строительно-монтажные работы, сервисное обслуживание современных АСУТП и электротехнических устройств.

Консалтинг. Компания проводит общий аудит и экспертизу автоматизации предприятий, подготовку исходных данных для проектирования, экспертизу технических предложений и проектных решений, консультирование по вопросам горизонтальной (подсистемы АСУ ТП) и вертикальной (АСУП/АСУТП) системной интеграции, применению конкретных программных и технических средств, проектному менеджменту, внедрению ISO 9001-2008 в инжиниринговых и проектных организациях.



СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА, специализированная инжиниринговая компания

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, В.О., 26-я линия, 15, корп. 2, Бизнес центр «Биржа» (10 этаж) (адрес на карте)
Почтовый индекс   199026
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА
факс   8 (812) телефон СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА
Часы работы   9.00-18.00
Официальный сайт   //www.szma.com   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА на карте:





1289673 - СЕВЗАПМОНТАЖАВТОМАТИКА, специализированная инжиниринговая компания - отзывы






2024-04-29 08:35

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru