телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Консалтинговые услуги > адрес ПИТЕРСОФТ


Логотип ПИТЕРСОФТ infrus.ru

компания-разработчик ПО ПИТЕРСОФТ в Санкт-Петербурге


компания-разработчик ПО ПИТЕРСОФТ принадлежит к рубрике «Консалтинговые услуги». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Всеволода Вишневского, 12. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ПИТЕРСОФТ»: 10.00-19-00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ПИТЕРСОФТ.


Компания «ПитерСофт» является одним из лидеров в России в части выполнения крупных проектов комплексной автоматизации предприятий среднего и корпоративного уровня. За последние 3 года компания выполнила ряд внедрений информационных систем с количеством одновременно работающих пользователей более 100. «ПитерСофт» сертифицирован по стандарту ISO 9001:2000 в области создания систем класса ERP, является партнером фирмы «1С» в статусе Центр компетенций по торговле, принимает участие в проектах 1С: Машиностроение, ЦКП и ТСКФ. Компания специализируется в сфере процессного управления, а также создания систем оперативного, бухгалтерского и управленческого учета. Компания имеет более 40 партнеров в России по продукту "ПитерСофт: Управление процессами".

Компания "ПитерСофт" представляет продукты и услуги в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий, создании информационных систем, разработке систем электронного документооборота (СЭД) и внедрения управленческих технологий. Компания выполняет разработку и внедрение информационных систем и оказывает услуги по управленческому консалтингу.
Основной специализацией фирмы является автоматизация процессного управления и электронного документооборота. Флагманский продукт компании "ПитерСофт: Управление процессами" изучают в учебной программе ведущих технических вузов в Санкт-Петербурге, таких как СПбГПУ ("Политех"), продукт входит в основную поставку ERP решения от фирмы 1С - 1С:Машиностроение, как модуль BPM. Более 40 фирм франчайзи 1С в России являются партнерами компании по продукту "ПитерСофт: Управление процессами". Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" внедрен и успешно применяется в таких отраслях как мебельное, строительное производство, машиностроение, приборостроение, оптовая торговля, энергетика, сельское хозяйство, транспортные услуги и др.



ПИТЕРСОФТ, компания-разработчик ПО

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Всеволода Вишневского, 12 (адрес на карте)
Почтовый индекс   197136
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон ПИТЕРСОФТ многоканальный
Часы работы   10.00-19-00
Официальный сайт   //www.piter-soft.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Вакансии:

 
Менеджер по продажам
 
 
Ведущий программист 1С
 
 


Товары и услуги:

 
«ПитерСофт: Управление процессами»
 
 


ПИТЕРСОФТ на карте:





1321667 - ПИТЕРСОФТ, компания-разработчик ПО - отзывы






2024-04-20 00:19

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru