телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Паркет > адрес ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ


Логотип ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ infrus.ru

Наборный художественный паркет. Собственное производство, уникальная технология. Проектирование, монтаж в кратчайшие сроки! Гарантии на каждом этапе работ! ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ в Санкт-Петербурге


Наборный художественный паркет. Собственное производство, уникальная технология. Проектирование, монтаж в кратчайшие сроки! Гарантии на каждом этапе работ! ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ принадлежит к рубрике «Паркет». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Обуховской Обороны, 86. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ»: 9.30-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ.


Петербургская Паркетная Компания выполняет весь комплекс паркетных работ (паркетный пол, художественный паркет, укладка паркета, паркет-дизайн, элитный паркет) под ключ в любом регионе России и в любой точке мира.
Наша компания имеет шестнадцатилетний опыт работы, как узкоспециализированное предприятие в таких видах работ, как изготовление, циклевка паркета и настилка художественного наборного паркета. Паркет может быть выполнен как по эскизу заказчика, так и по проекту дизайнера. Форма, размеры, колористическое решение всегда индивидуальны. Выбор материала и рисунка укладки паркета подчинен общей идее архитектурного оформления интерьера или отдельных его частей.
Работа с таким благородным материалом, как дерево, всегда побуждает стремиться к совершенству. Паркет - это безупречный экологический материал. Он создаёт ощущение тепла и уюта, долговечен и красив.
Гарантиями высокого качества наших паркетов являются:

· Патентованные технологии устройства паркетных полов, изготовления такой продукции, как "плитка паркет" - модулей наборного художественного паркета, изготавливаемого в производственных условиях.

· Применение только высококачественного экологически чистого паркетного материала, клеев, лаков и других сопутствующих материалов европейского производства.

· Ответственное, внимательное отношение персонала фирмы к заказчикам.

· Компетентность, дисциплинированность и высокая ответственность сотрудников, от архитекторов до паркетчиков.

Петербургская Паркетная Компания готова представить каталог по элементам художественного паркета. Обширная цветовая гамма, сложность формы, различная стилистическая идентификация, богатство и разнообразие используемой фактуры натуральной древесины вместе с высоким уровнем современной технологии деревообработки дают возможность решать практически любые изобразительные задачи.



ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ, Наборный художественный паркет. Собственное производство, уникальная технология. Проектирование, монтаж в кратчайшие сроки! Гарантии на каждом этапе работ!

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 86, метро "Елизаровская" (адрес на карте)
Почтовый индекс   192029
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ
факс   8 (812) телефон ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ
Часы работы   9.30-18.00
Официальный сайт   //www.spbparquet.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ на карте:





1337438 - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПАРКЕТНАЯ КОМПАНИЯ, Наборный художественный паркет. Собственное производство, уникальная технология. Проектирование, монтаж в кратчайшие сроки! Гарантии на каждом этапе работ! - отзывы






2024-04-28 21:41

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru