телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Морской транспорт > адрес МАЭРСК


транспортная компания МАЭРСК в Санкт-Петербурге


транспортная компания МАЭРСК принадлежит к рубрике «Морской транспорт». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: 10-я Красноармейская, 22. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «МАЭРСК»: 8.30-17.30.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МАЭРСК.


Компания Maersk Line (Маэрск Лайн)
Маэрск Лайн является основным предприятием в группе компаний A.P. Moller Maersk (А.П.Меллер Маэрск) в части морских перевозок и самым крупным линейным контейнерным морским перевозчиком в мире.
Флот Маэрск Лайн насчитывает более чем 500 судов и свыше 1.9 миллионов контейнеров (в двадцатифутовом эквиваленте - ДФЭ), что позволяет обеспечивать потребности в перевозках в глобальном масштабе.
Маэрск Лайн имеет отделения в более чем 125 странах, предоставляя высококачественный сервис в глобальном масштабе.
Компания Маэрск Лайн была основана в 1928 году. Штаб-квартира компании расположена в Копенгагене (Дания). Президентом компании является Айвинд Колдинг.
Группа компаний А.П.Меллер Маэрск была создана Арнольдом Питерем Меллером в 1904 году. В настоящее время управление группой компаний осущесвляется президентом и партнером г-ном Нильсом Смедегаардом Андерсеном.
Маэрск Лайн является ведущим игроком на рынке международных морских контейнерных перевозок. Маэрск Лайн создает возможности в глобальной торговле.
Российское подразделение Маэрск Лайн - ЗАО «Маэрск»- успешно работает на российском рынке контейнерных перевозок с 1992 года. В течение почти 20 лет сложного, но интересного периода деятельности, ЗАО «Маэрск» демонстрирует неизменно высокий уровень активности и сервиса, продолжает непрерывно инвестировать в Россию.
ЗАО «Маэрск» имеет пять действующих филиалов в России: в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Новороссийске и Владивостоке, в которых занято более 200 человек. Компания неизменно является лидером контейнерной судоходной индустрии и регионе и следует глобальной миссии - оставаться ведущим контейнерным морским перевозчиком, создавая при этом возможности для клиентов Линии.



МАЭРСК, транспортная компания

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская улица, 22, БЦ "Келлерманн" (адрес на карте)
Почтовый индекс   190103
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон МАЭРСК
факс   8 (812) телефон МАЭРСК
Часы работы   8.30-17.30
Официальный сайт   //www.maerskline.com   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










МАЭРСК на карте:





1342328 - МАЭРСК, транспортная компания - отзывы






2024-03-29 13:58

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru