телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Авиационные билеты > адрес ЕВРО-АЗИЯ


Логотип ЕВРО-АЗИЯ infrus.ru

туристическая компания ЕВРО-АЗИЯ в Санкт-Петербурге


туристическая компания ЕВРО-АЗИЯ принадлежит к рубрике «Авиационные билеты». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Б.Зеленина 8, 23H. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ЕВРО-АЗИЯ»: 10:00 - 19:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЕВРО-АЗИЯ.


Туристическое агентство "ЕвроАзия" приветствует Вас!!!
Наша компания предлагает дешевые авиабилеты бюджетных и рейсовых авиакомпаний, с вылетом из Финляндии, а так же дешевые авиабилеты на авиаперелеты внутри Европы.
Нашей главной задачей является поиск наиболее низких тарифов и наиболее удобных маршрутов, которые подходят именно вам! Заказ авиабилетов происходит достаточно быстро. Наши опытные менеджеры помогут Вам определиться с выбором направления, подскажут в какие даты цены на авиабилеты самые низкие.
Так как все авиаперелеты low cost бюджетные компании совершают внутри Европы, то наиболее близким к нам городом для вылета является Хельсинки. Также некоторые компании летают из Тампере, Таллина, Риги.
Все авиаперелеты внутри стран Шенгенского соглашения, можно осуществлять по финской визе.
До Финляндии Вас довезет автобус, стоимость которого зависит от Вашего желания и возможности.
Дополнительно, мы предлагаем бронирование отелей on-line по всему миру - Европа, Турция, Испания и другие страны. А так же бронирование автомобилей в Европе. Это очень удобно для тех людей, которые любят путешествовать самостоятельно.
Мы продаем билеты на паромы из Финляндии в Швецию, Германию. К нам часто обращаются люди, которые летят в Европу с целью приобретения автомобиля, так как нами осуществляется продажа авиабилетов и в одну сторону.
Цены на авиабилеты достаточно низкие, если покупать или бронировать авиабилеты заранее. Наиболее выгодный заказ авиабилетов - за месяц и более.
Обратившись в наше агентство, Вы получите необходимую консультацию и рекомендацию, а также помощь по подбору тура. У нас можно заказать индивидуальный тур с бронированием отеля или апартаментов, а также трансфера. Все больше людей обращается к нам с просьбой найти комфортный и экономичный рейс, который позволит сэкономить на затратах и сконцентрироваться на более приятных покупках уже непосредственно на месте прибытия. Мы стремимся предложить наиболее удачные авиаперелеты без пересадок или с определенными условиями на борту. Стоит отметить, что для каждой авиалинии характерен определенный сервис, поэтому агент не несет ответственности за то, что Вам не предоставили те или иные виды услуг. Сегодня каждый человек, собравшийся в путешествие, может воспользоваться предложениями бюджетных авиалиний и забронировать билет самостоятельно. Low cost компании оснащены всем необходимым для комфортного перелета и отличаются лишь отсутствием услуг. Кроме того, они обладают собственными аэродромами, которые расположены вблизи с даже очень маленькими городами. Путешествовать с помощью бюджетных авиалиний сегодня становится удобней и быстрей.

Мы всегда ждем Вас в нашем офисе.



ЕВРО-АЗИЯ, туристическая компания

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Б.Зеленина 8, 23H, м.Чкаловская, БЦ "Чкаловский", 1эт. (адрес на карте)
Почтовый индекс   197110
Контакты (телефон):
факс   8 (812) телефон ЕВРО-АЗИЯ
   8 (812) телефон ЕВРО-АЗИЯ
мобильный   8 (812) телефон ЕВРО-АЗИЯ
мобильный   8 (921) телефон ЕВРО-АЗИЯ
   8 (812) телефон ЕВРО-АЗИЯ
Часы работы   10:00 - 19:00
Официальный сайт   //www.evroazia.spb.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Товары и услуги:

 
Чартерные авиабилеты
 
 


ЕВРО-АЗИЯ на карте:





1308979 - ЕВРО-АЗИЯ, туристическая компания - отзывы






2024-04-25 05:19

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru