телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Рестораны > адрес ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО


Логотип ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО infrus.ru

ресторан ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО в Санкт-Петербурге


ресторан ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО принадлежит к рубрике «Рестораны». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Декабристов, 21. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО»: 12.00-00.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО.


Ресторан «Дворянское гнездо» - место во всех отношениях историческое. Начать с того, что открылся он в 1995 году в Чайном павильоне Юсуповского дворца. В течение двух лет павильон скрупулезно воссоздавали по архивам князя Юсупова - результатом стал прекрасный дворцовый интерьер. Входя в «Дворянское гнездо» сразу же ощущаешь атмосферу изысканности, роскоши и вместе с тем непередаваемого уюта. Мягкие ковры, камин, лепнина, изящная роспись стен, парадные портреты государей, великолепные старинные хрустальные люстры – всё это призвано подчеркнуть эксклюзивность заведения. Вечерами выключают основной свет и зажигают свечи в канделябрах. Их мерцание отражается в прекрасной серебряной посуде, приборах и бокалах ручной работы, насыщая атмосферу романтикой.

«Дворянское гнездо» - ресторан камерный. В нем можно душевно посидеть в компании, устроить свидание или провести деловые переговоры. Наверху, в гостиной насладиться бокалом вина, сигарой в сопровождении живой музыки. «Дворянское гнездо» воссоздает классическую атмосферу дворянских ресторанов. Гости получают всё самое лучшее – великолепный интерьер, дорогие приборы и посуда, отменный сервис.

Ресторан представляет дворянскую кухню 19 века в современном авторском исполнении. Все самое лучшее, что могли дать традиции русской кухни - белужья икра, медвежатина, оленина, дичь - в сочетании с утонченностью французского подхода к кулинарии. Была изучена поварская книга Юсуповых, произведен тщательный отбор и адаптация блюд к сегодняшнему дню. При этом шеф-повар «Дворянского гнезда» Ольга Дубковская, будучи личностью творческой, постоянно находится в поиске новых вкусовых ощущений - так что меню в ресторане обновляется постоянно. Блюда в «Дворянском гнезде» необычные и интересные, при этом тонко сбалансированные и гармоничные. Все официанты в «Дворянском гнезде» имеют высшее образование и владеют иностранными языками. Они приветливы, открыты, всегда готовы рассказать и пояснить всё, пойти навстречу любым пожеланиям. Особого умения требует церемония подачи блюд. Она поражает воображение гостей эффектностью. А когда вслед за слаженными, напоминающими балетный номер, действиями официантов, на столе возникают живописные творенья повара - чувствуешь, что приобщаешься к Высокому Кулинарному Искусству.

Здесь бывали чуть ли не все знаменитости, посещавшие Петербург - Буш-старший, Пол Маккартни, Брюс Уиллис и многие, многие другие. «Дворянское гнездо», в основном, заведение для особого случая. Но сюда можно также спокойно прийти и заказать, скажем, одно блюдо. Или зайти выпить кофе, наблюдая за процессом его приготовления в позолоченной кофе-машине прямо на столике, насладиться тающими во рту, свежайшими здешними конфетами ручной работы – они подаются к кофе в качестве комплимента. Надо заметить, что на сегодняшний день «Дворянское гнездо», сохраняя высочайший уровень и эксклюзивность во всем, является вполне доступным удовольствием.



ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО, ресторан

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Декабристов, 21 (адрес на карте)
Почтовый индекс   190000
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО
факс   8 (812) телефон ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО
Часы работы   12.00-00.00
Официальный сайт   //www.dvgnezdo.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Вакансии:

 
Официант
 
 


ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО на карте:





1304516 - ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО, ресторан - отзывы






2024-04-25 20:35

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru