телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Подъемно-транспортное оборудование > адрес БСК 2020


Логотип БСК 2020 infrus.ru

погрузчики, складская и строительная техника БСК 2020 в Санкт-Петербурге


погрузчики, складская и строительная техника БСК 2020 принадлежит к рубрике «Подъемно-транспортное оборудование». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Кожевенная линия, 27. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «БСК 2020»: 9:00-18:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации БСК 2020.


ООО «БСК-2020» - занимаемся арендой, ремонтом, сервисным обслуживанием, продажей погрузо-разгрузочной техники лучших мировых производителей (Toyota, Nissan, Manitou, Hyster, Bobcat, JСB, Dalian, Jungheinrich, Mitsubishi, Komatsu и др), поставкой запчастей.
Наша компания создает все необходимые условия для решения задач, которые стоят перед клиентом. ООО «БСК-2020» не преследует цели в краткосрочных экономических выгодах - мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту. Убеждаем не словом, а делом! Вы можете не беспокоиться о техническом состоянии нашей спецтехники - она готова работать даже в самых экстремальных условиях, а наши операторы готовы решать самые сложные задачи.
За годы работы наша компания благодаря гибкой ценовой политике, индивидуальному подходу к каждому клиенту и налаженной системе сервисного обслуживания завоевала доверие и в долгосрочном плане сотрудничает со многими известными компаниями Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.
За время своего существования компания сформировала в целый парк современной погрузо-разгрузочной техники: дизельные погрузчики, газ/бензиновые погрузчики, электрические погрузчики, погрузчики высокой проходимости, телескопические погрузчики JCB, минипогрузчики Bobcat, краны, внутрискладская техника (ручные тележки, штабелеры, рич-траки и др.), самоходные гидравлические подъемники, прочая строительная и дорожно-строительная техника, а также эвакуаторы (до 15 тонн).
Преимущества аренды у нашей фирмы:
· Оказывает услуги на территории Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада России
· Большой модельный ряд штабелеров, погрузчиков, ножничных подъемников и другой техники (как новой, так и б/у), позволит Вам выбрать технику в соответствии с поставленной задачей
· Аренда от 1 (одного) часа и до . . .
· Грузоподъемность от 700 кг до 40 000 кг.
· Высота подъема до 18 метров.
· Дизельные, карбюраторные, электрические с водителем и без.
· Поступившие заявки рассматриваются оперативно
· Действует гибкая система скидок, при которой возможно оптимально подобрать технику, исходя из возможностей Вашего бюджета
· Залог на технику не требуется
· Вся техника застрахована
Любая взятая у нас в аренду техника находится в полностью технически исправном состоянии. В зависимости от стоящих перед вами задач специалисты нашей компании подберут наиболее подходящий вариант погрузчиков для сдачи в аренду.
Имеется в наличие большой выбор запчастей для подъемно-транспортного оборудования.
Сервис-центры в различных районах Санкт-Петербурга и в г. Великий Новгород оснащены современным оборудованием для диагностики, обслуживания и качественного ремонта складского оборудования любой сложности. Выездные сервисные бригады компании ООО «БСК-2020» работают без выходных и праздничных дней, своевременно реагируют на пожелания клиентов и качественно проводят ремонтные работы, от стандартного технического обслуживания до капитального ремонта узлов и агрегатов с гарантией.

Квалифицированная техническая поддержка с нашей стороны обеспечит надежность Вашей техники и сведет к минимуму издержки на ее содержание.

Пишите, звоните, приходите - мы будем рады сотрудничеству с Вами!



БСК 2020, погрузчики, складская и строительная техника

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 27 (адрес на карте)
Почтовый индекс   199106
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон БСК 2020
мобильный   8 (921) телефон БСК 2020
Часы работы   9:00-18:00
Официальный сайт   //www.bsk2020.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Вакансии:

 
Личный помощник руководителя
 
 
Cлесарь по ремонту погрузчиков
 
 
Токарь
 
 
Менеджер по аренде техники
 
 


БСК 2020 на карте:





1291379 - БСК 2020, погрузчики, складская и строительная техника - отзывы






2024-04-27 12:53

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru