телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Туристические агентства > адрес БАЛТ ЭКСПРЕСС


туристская компания БАЛТ ЭКСПРЕСС в Санкт-Петербурге


туристская компания БАЛТ ЭКСПРЕСС принадлежит к рубрике «Туристические агентства». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Восстания, 6. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «БАЛТ ЭКСПРЕСС»: 9.00-19.30.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации БАЛТ ЭКСПРЕСС.


Туристическая компания "Балт Экспресс" основана в 1991 году в Санкт - Петербурге.

"Балт Экспресс" предлагает туробслуживание по всем основным направлениям.
Для обеспечения эффективной деятельности и надежного обслуживания в "Балт Экспресс" созданы специализированные отделы:

Отдел "Речные круизы"
Отдел создан в 1994 году и в настоящее время по объемам продаж занимает лидирующие позиции в Северо-Западном регионе России. Этого удалось добиться за счет постоянного и эффективного взаимного сотрудничества с большинством российских туроператоров круизного флота. К Вашим услугам предлагаются речные круизы по Ладожскому и Онежскому озерам, по Волге, Каме, Оке, Днепру и Черному морю, а так же из С-Петербурга в Москву. В отделе уделяется серьезное внимание по подбору круизов в период раннего бронирования и в навигацию, которые продаются по ценам и на условиях туроператоров данного направления. Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам и туристическим агентствам разнообразные варианты речных круизов для всех категорий граждан с учетом их интересов и финансовых возможностей.

Отдел "Морские круизы"
(создан в 1996 г.)
Туристическая компания "Балт Экспресс" является Генеральным представителем финской круизной компании "Kristina Cruises" (www.kristinacruises.com/?&lang=english) в России, Белоруссии и Украине и предлагает экскурсионные морские круизы с русскими группами на теплоходе «Кристина Катарина» (Kristina Katarina). Преимуществом экскурсионных морских круизов с русскими группами на теплоходе «Кристина Катарина» является наличие русской группы, что, в понимании компании «Балт Экспресс», означает наличие русскоязычного сопровождающего во всех круизах на теплоходе «Кристина Катарина», заявленных на сайте или в буклетах, а также береговые экскурсии во всех портах захода (при условии наличия минимального количества туристов, указанного в каталоге). Турлидер сопровождает группу от начала маршрута из Санкт-Петербурга и до его окончания в Санкт-Петербурге.
C 2007 года компания «Балт Экспресс» является Агентом американской круизной компании Norwegian Cruise Line (NCL). Мы готовы предложить морские круизы не только в составе русской группы, но и круизы для туристов, путешествующих самостоятельно. Сотрудники отдела подберут для Вас индивидуальный круиз с дополнительным пакетом услуг до начала круиза и после его окончания (оформление визы, авиаперелет, проживание, трансферы и.т.д.).

Отдел "Туры за рубеж"
Отдел создан в 1991 году. Основным направлением деятельности отдела являются продажи традиционных туров с отдыхом на море и туробслуживание в странах Скандинавии, Чехии, Венгрии, Эстонии и других странах.

Отдел "Прием в Российской Федерации".
Отдел создан в 1991году. Основными направлениями отдела являются услуги в Санкт-Петербурге для российских граждан и услуги по всей России для иностранных граждан.
По объему договоров с гостиницами и отелями Санкт-Петербурга отдел занимает ведущее место в городе. В отделе работают опытные высокоинтеллектуальные сотрудники, которые хорошо зарекомендовали себя при обслуживании конференций, конгрессов, симпозиумов для профессиональных и общественных организаций. Богатый опыт организации различного рода корпоративных и персональных событий, многократно испытанная и отсортированная база данных по всем возможным видам услуг хорошо сочетается с внимательным и тактичным обслуживанием VIP клиентуры. Умение тонко управлять соотношением цена- качество привлекает внимание не только зарубежных , но и российских заказчиков, что создает заслуженную популярность компании.



БАЛТ ЭКСПРЕСС, туристская компания

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Восстания, 6 (адрес на карте)
Почтовый индекс   191025
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон БАЛТ ЭКСПРЕСС Многоканальный. Круизы речные и морские
   8 (812) телефон БАЛТ ЭКСПРЕСС Многоканальный. Туры за рубеж
   8 (812) телефон БАЛТ ЭКСПРЕСС Многоканальный. Прием в РФ
   8 (8800) телефон БАЛТ ЭКСПРЕСС Бесплатный. Для агентств.
Часы работы   9.00-19.30
Официальный сайт   //www.bel.spb.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










БАЛТ ЭКСПРЕСС на карте:





1308867 - БАЛТ ЭКСПРЕСС, туристская компания - отзывы






2024-04-24 19:18

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru