телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Мебельные ткани > адрес АРТЕФАКТ, ТФ


Логотип АРТЕФАКТ, ТФ infrus.ru

продажа искусственной кожи АРТЕФАКТ, ТФ в Санкт-Петербурге


продажа искусственной кожи АРТЕФАКТ, ТФ принадлежит к рубрике «Мебельные ткани». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Митрофаньевское шоссе, 29. Точные координаты на карте: долгота — 30.301603, широта — 59.890442.
Время работы компании «АРТЕФАКТ, ТФ»: 9.00-17.30.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации АРТЕФАКТ, ТФ.


Мы рады предложить Вам широкий ассортимент искусственных кож, применяемых в различных областях повседневной жизни. В первую очередь это высокотехнологичный мебельный материал нового поколения без ПВХ, так называемая ЭКОКОЖА. Три коллекции экокожи призваны помочь производителям мягкой, офисной, кухонной мебели воплощать в жизнь изящные дизайнерские решения при создании новых моделей, как в классическом стиле (коллекции ALBA, HORTICA), так и в стиле МОДЕРН (коллекция TEHNO). Для автомобильного тюнинга прекрасно зарекомендовала себя коллекция AVTO-HORTICA. Данные коллекции пропускают воздух, то есть «дышат». Экокожа комфортна и гигиенична, практична и долговечна.

Для обивки кают судов, катеров, яхт, автомототранспорта, офисной и медицинской мебели мы предлагаем искусственные кожи ПВХ-коллеций DENKART (производства VOWALON, Германия) и BIELASTISCH (Германия), незаменимые в случаях, когда необходимо решить какую-либо специальную задачу. Все кожи из этих коллекции не боятся воды, в т.ч. морской, прямых солнечных лучей, стойки к ряду дезинфекторов. Помимо этого, уникальный материал BIELASTISCH весьма эластичен и может применяться в отделке поверхностей любой формы, что делает его незаменимым при тюнинговых, ремонтных и реставрационных работах. DENKART и BIELASTISCH – воплощение немецкого качества и надежности.

Продажа осуществляется как оптом (рулонами), так и в розницу (резы). По договоренности возможна доставка по Санкт-Петербургу и по России. Предоставляем каталоги. Складская программа поддерживается.



АРТЕФАКТ, ТФ, продажа искусственной кожи

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 29 (адрес на карте)
Почтовый индекс   196084
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон АРТЕФАКТ, ТФ отдел продаж
Часы работы   9.00-17.30
Официальный сайт   //www.artefakt-spb.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










АРТЕФАКТ, ТФ на карте:





1323282 - АРТЕФАКТ, ТФ, продажа искусственной кожи - отзывы






2024-04-29 11:19

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru