телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Санкт-Петербург > Рубрика не указана > адрес А


Рубрика не указана А в Санкт-Петербурге


А принадлежит к рубрике «Рубрика не указана». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Кантемировская, 12. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «А»: ежедневно: 10:00 - 18:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации А.


Производство жалюзи, металлопластиковых дверей и окон, оконно-дверных систем из металлопластика и алюминия. Ремонтные работы помещений и зданий, внутренняя отделка помещений. Кровельные работы любые. Строительство бассейнов всех видов.
Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика, Жалюзи оконные из пластика подъемные (венецианские), Жалюзи оконные из пластика вертикальные, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла (продолжение), Дверные коробки из металла покрытого пластиком (металлопласта), Окна с алюминиевыми рамами, Рамы оконные из металла с пластиковым покрытием (металлопласта), Подрядчики по металлическим оконным системам, Ставни, жалюзи, навесы из металла, Жалюзи вертикальные металлические, Жалюзи из металлических пластинок, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, Подрядчики по строительству и техническому обслуживанию крытых плавательных бассейнов, Подрядчики по строительству и техническому обслуживанию открытых плавательных бассейнов, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями



А

Телефонный справочник   Санкт-Петербург
Адрес   Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Кантемировская, 12 (адрес на карте)
Почтовый индекс   194100
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон А
   8 (812) телефон А
Часы работы   
Официальный сайт   
E-mail (электронная почта)   добавить










А на карте:





743427 - А - отзывы

Рубрика не указана в Санкт-Петербурге








2024-03-28 16:10

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru