телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Приморский > Водопровод и канализация - монтажные и пуско-наладочные работы > адрес ВИС


Бестраншейный ремонт трубопроводов (ремонт трубопроводов, ремонт канализации, ремонт водопровода, санация, бестраншейный ремонт, бестраншейная прокладка, восстановление, реновация, реконструкция) ВИС в Санкт-Петербурге


Бестраншейный ремонт трубопроводов (ремонт трубопроводов, ремонт канализации, ремонт водопровода, санация, бестраншейный ремонт, бестраншейная прокладка, восстановление, реновация, реконструкция) ВИС принадлежит к рубрике «Водопровод и канализация - монтажные и пуско-наладочные работы». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Выборгская наб., 59/3, лит. П. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ВИС»: 9.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ВИС.


Бестраншейный ремонт трубопроводов

Технология защищена Патентом Российской Федерации № 2107216 от 20 марта 1998г.

Технология бестраншейного ремонта трубопроводов основана на использовании композиционного рукава, состоящего из нетканого полотна из лавсановых волокон и армированного полиэфирными нитями высокой прочности. Покрытие наносится участками, длина которых зависит от диаметра трубопровода.

Перед установкой в трубопровод рукав пропитывается эпоксидными композициями, соответствующими необходимой прочности и химической стойкости в перекачиваемой среде. После установки в трубу рукав плотно прижимается к стенкам трубы и отверждается, образуя систему «труба в трубе».

Отличительной особенностью технологии бестраншейного ремонта трубопроводов (санация трубопроводов) является то, что она позволят санировать трубопроводы, имеющие местные сужения и углы поворотов до 90°, выполненные с использованием стандартных отводов кривизной 1,5 D.

Рукавное покрытие наносится:
для восстановления прочности и герметичности изношенных трубопроводов без их вскрытия и подъема на поверхность;
для антикоррозионной защиты материала труб от воздействия перекачиваемой среды;
для защиты внутренней поверхности труб от абразивного износа;
для герметизации самотечных трубопроводов от поступления в них грунтовых вод.



Для ремонта трубопроводов используется универсальное армированное рукавное покрытие:

Покрытие наносится на трубопроводы (вновь построенные и старые), уложенные под землю и изготовленные из стали, чугуна, железобетона, асбоцемента, керамики или других материалов и предназначенные для перекачки воды, канализационных стоков любой агрессивности, пульпы, нефти и нефтепродуктов. Профиль труб может быть круглым, прямоугольным, элипсообразным или любым другим.

Покрытие может наноситься на внутренние и наружные водостоки жилых и промышленных зданий.
Толщина покрытия в зависимости от диаметра трубопровода и глубины его заложения колеблется от 6,5 до 18 мм для напорных трубопроводов и от 5 до 24 мм для самотечных трубопроводов.

Значительная толщина и высокая механическая прочность покрытия позволяют восстанавливать работоспособность трубопроводов, имеющих сквозные повреждения коррозией и частичные разрушения труб.

Срок службы покрытия в зависимости от условий эксплуатации - до 50 лет.



ВИС, Бестраншейный ремонт трубопроводов (ремонт трубопроводов, ремонт канализации, ремонт водопровода, санация, бестраншейный ремонт, бестраншейная прокладка, восстановление, реновация, реконструкция)

Телефонный справочник   Приморский
Адрес   Санкт-Петербург, Приморский, Выборгская наб., 59/3, лит. П (адрес на карте)
Почтовый индекс   191124
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон ВИС
   8 (812) телефон ВИС
Часы работы   9.00-18.00
Официальный сайт   //www.visnw.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ВИС на карте:





1261543 - ВИС, Бестраншейный ремонт трубопроводов (ремонт трубопроводов, ремонт канализации, ремонт водопровода, санация, бестраншейный ремонт, бестраншейная прокладка, восстановление, реновация, реконструкция) - отзывы

Водопровод и канализация - монтажные и пуско-наладочные работы в Приморском








2024-04-26 10:14

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru