телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Невский > Строительство "под ключ" > адрес СЕВЕРНЫЙ ДОМ


Логотип СЕВЕРНЫЙ ДОМ infrus.ru

строительство деревянных домов СЕВЕРНЫЙ ДОМ в Санкт-Петербурге


строительство деревянных домов СЕВЕРНЫЙ ДОМ принадлежит к рубрике «Строительство "под ключ"». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Октябрьская наб, 112. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «СЕВЕРНЫЙ ДОМ»: с 9:00 до 18:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации СЕВЕРНЫЙ ДОМ.


Строительство деревянных домов.
Опыт:
Мы специализируемся исключительно на строительстве деревянных домов ручной рубки, строим дома из лафета и круглого бревна. Технология Норвежской, Канадской рубки, Post & Beam, Stavlaft, реставрация памятников деревянного зодчества. Опыт работы с 1996г. Постоянные партнеры в Германии, Австрии, Норвегии, Венгрии требования наших партнеров значительно выше чем может предъявить любой частный заказчик, с таким качество мы строим всем кто заказывает у нас дома. Наш коллектив не меняется на всем протяжении всего нашего существования. Накопленный нами опыт и совершенно ясное представление о потребностях клиентов дают нам возможность гарантировать решение поставленных задач, строить лучшие деревянные дома, с соблюдением договоренностей по срокам и цене.
Оснащение и технология:
Строительная площадка оснащена 4 башенными кранами, специально для строительства домов из сухого лафета построен навес. Высокая техническая оснащенность процесса строительства деревянных домов из бревна и лафета дает нам независимость от третьих лиц, что в свою очередь гарантирует низкие сроки строительства и высокое качество выполняемых работ.
Качество:
Все что мы строим мы строим с душой. Мы уделяем максимум внимания мелочам, потому что из них складывается качество всего дома - Ваш комфорт и уют в деревянном бревенчатом доме. Заказав у нас деревянный дом под ключ, Вы получите максимально качественный сруб за приемлемую цену, будет ли это маленькая баня или загородная усадьба. Мы сделаем для вас проект, способный полностью удовлетворить ваши требования к будущему бревенчатому дому.
Технологии ручной рубки:
Строительство домов ручным способом, процесс трудоемкий и требует большого понимания как правильно спроектировать дом, как он будет вести себя при усадке, какие зазоры и где можно делать. У каждой из представленных ниже технологий есть свои тонкости. Наш опыт позволяет нам заявить, что мы в состоянии справиться с любой поставленной задачей связанной с ручной рубкой и найти неординарное техническое решение если это потребуется.
У нас на сайте имеется внушительная коллекция проектов деревянных домов, коттеджей, бань и других построек из круглого бревна и из лафета. Также мы предлагаем проекты традиционных Норвежских каркасных домов по технологии ставлафт, с неограниченным вариантом по их внутренней и наружной отделки, достойное сочетание каркасного и рубленого дома.



СЕВЕРНЫЙ ДОМ, строительство деревянных домов

Телефонный справочник   Невский
Адрес   Санкт-Петербург, Невский, Октябрьская наб, 112, метро Пролетарская (адрес на карте)
Почтовый индекс   195279
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон СЕВЕРНЫЙ ДОМ доб. 1 Консультант
   8 (921) телефон СЕВЕРНЫЙ ДОМ Консультант
Часы работы   с 9:00 до 18:00
Официальный сайт   //www.loghomeru.com   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Товары и услуги:

 
Деревянные дома ручной рубки из бревна и лафета
 
 


СЕВЕРНЫЙ ДОМ на карте:





1711335 - СЕВЕРНЫЙ ДОМ, строительство деревянных домов - отзывы

Строительство "под ключ" в Невском








2024-04-26 18:53

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru