телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Красногвардейский > Промышленное оборудование > адрес ЭЛЕКТРОПРИБОР


ОАО "Электроприбор" Лабораторное оборудование и приборы. Учебное оборудование и технические средства обучения. Оборудование для почтовых отделений и банков. Интегрированные системы безопасности. ЭЛЕКТРОПРИБОР в Санкт-Петербурге


ОАО "Электроприбор" Лабораторное оборудование и приборы. Учебное оборудование и технические средства обучения. Оборудование для почтовых отделений и банков. Интегрированные системы безопасности. ЭЛЕКТРОПРИБОР принадлежит к рубрике «Промышленное оборудование». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: Салтыковская дорога, 18. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ЭЛЕКТРОПРИБОР»: 10.00 - 18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЭЛЕКТРОПРИБОР.


ОАО "Электроприбор" производит широкий спектр продукции для производственных предприятий, лабораторий, учебных заведений, государственных и коммерческих структур и потребительского рынка. Основные направления производства:

Лабораторное оборудование и приборы:
большой выбор муфельных печей разных габаритов и максимальных температур, сушильные шкафы, в т.ч. учебные, плитки со стеклокерамической поверхностью (одно-, двух-конфорочные), поверхности нагревательные, малогабаритные плитки электрические .
Услуги по изготовлению нестандартного оборудования по чертежам и техническому заданию заказчика.

Учебное оборудование и технические средства обучения:
Современные комплексные технические средства обучения и информатизации. Компетентное оснащение кабинетов физики и химии. Аудиовидеоклассы, аудиовидеокомпьютерные классы и комплексы для конференц-залов и лекционных аудиторий, лингафонные кабинеты и пр. Проектирование и реализация оснащения как отдельного класса, кабинета, учебного заведения, так и территориального управления образованием, ВУЗа.

Оборудование для почтовых отделений и банков.

Интегрированные системы безопасности.



ЭЛЕКТРОПРИБОР, ОАО "Электроприбор" Лабораторное оборудование и приборы. Учебное оборудование и технические средства обучения. Оборудование для почтовых отделений и банков. Интегрированные системы безопасности.

Телефонный справочник   Красногвардейский
Адрес   Санкт-Петербург, Красногвардейский, Салтыковская дорога, 18, метро Ладожская, авт. 82, 123 (адрес на карте)
Почтовый индекс   195253
Контакты (телефон):
   8 (812) телефон ЭЛЕКТРОПРИБОР отдел продаж
Часы работы   10.00 - 18.00
Официальный сайт   //www.elektrospb.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ЭЛЕКТРОПРИБОР на карте:





745117 - ЭЛЕКТРОПРИБОР, ОАО "Электроприбор" Лабораторное оборудование и приборы. Учебное оборудование и технические средства обучения. Оборудование для почтовых отделений и банков. Интегрированные системы безопасности. - отзывы






2024-04-26 02:55

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru