телефонный справочник spb.infrus.ru
Санкт-Петербург сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Санкт-Петербург сменить регион

 
 



Главная > Адмиралтейский > Косметика и парфюмерия - продажа > адрес PLAZAN


магазин плацентарной косметики PLAZAN в Санкт-Петербурге


магазин плацентарной косметики PLAZAN принадлежит к рубрике «Косметика и парфюмерия - продажа». Компания осуществляет работу в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Владимирский д. 19 ТК "Владимирский Пассаж" 4-ый этаж место 2Н. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «PLAZAN»: 11.00-21.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации PLAZAN.


000 НПП «Жсспар-Биос» представляет косметическую линию «Плазан». Под руководством отечественно¬го ученого, доктор биологических наук Зимницкого Александра Николаевичам рамках научно-исследовательской лаборатории медицинских биотехнологий Башкирского научного центра Российской Академии наук , в 1989 г. была разработана уникальная технология получения и стабилизации активных компонентов плаценты человека. И уже в 1991 г. Первые образцы плацентарных препаратов поступили на клинические испытания в органы здравоохранения страны.
Уникальная особенность косметики «ПЛАЗАН» - полная совместимость с кожей человека, отсутствие-антигенности и как следствие - отсутствие эффекта привыкания и аллергизации. Высокая эффективность нашей косметической линии объясняется возвращением коже компонентов, свойственных молодой дерме (Гиалуроноваякислота, эластин и коллаген и др.). Такая «заместительная» терапия позволяет в кратчайшие сроки вернуть коже упругость, на долгое время сохранить привлекательность, молодость и свежесть Вашей коже.
С 1998 г. ООО НПП «Жеспар-Биос» является единственным в России научным предприятием, официально признанным министерством здравоохранения России, как разработчик плацентарных препаратов на основе плаценты человека. Продукция нашего предприятия пользуется заслуженным успехом, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Производственный отдел уже сегодня ведет выпуск до 3 тысяч единиц продукции ежедневно. Причем каждая партия проходит контроль не только на базе собственной лаборатории , но и тестируется органами здравоохранения и сертификации с целью исключить возможность выпуска некачественной продукции.»Плазан» - это интеллектуальное, динамично развивающееся предпри¬ятие, которое объединяет в себе новейшие достижения науки и производит и производство высокоэффектив¬ных косметических средств.
В торговом отделе т/к "Владимирский Пассаж" наши продавцы - консультанты дадут Вам квалифицированную консультацию и подберут индивидуальную программу для молодой или зрелой кожи.



PLAZAN, магазин плацентарной косметики

Телефонный справочник   Адмиралтейский
Адрес   Санкт-Петербург, Адмиралтейский, пр. Владимирский д. 19 ТК "Владимирский Пассаж" 4-ый этаж место 2Н, метро "Владимирская-Достоевская" (адрес на карте)
Почтовый индекс   191002
Контакты (телефон):
   8 (950) телефон PLAZAN
   8 (812) телефон PLAZAN
Часы работы   11.00-21.00
Официальный сайт   //www.plazan-spb.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










PLAZAN на карте:





1272705 - PLAZAN, магазин плацентарной косметики - отзывы






2024-04-16 22:10

© 2007-2024 spb.infrus.ru

    Top.Mail.Ru